РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

ТЕМА ПРОЕКТА: "ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС КАК ФОРМА ПРОФИЛИЗАЦИИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

08.11.2022

Положение об учебном проекте учащихся в инженерном классе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Лицей № 9 Асбестовского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о деятельности региональной инновационной площадки за 2020-2021 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об инженерном классе в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Лицей № 9 Асбестовского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол защиты учебных проектов учащимися 11 инженерного класса в 2021-2022 учебном году.xlsx (скачать)
Отчет о деятельности региональной инновационной площадки за 2 квартал 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о деятельности региональной инновационной площадки за 2020-2022 гг.PDF (скачать) (посмотреть)
отчет РИП Лицей 9.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы РИП на период реализации проекта (2020-2023 годы).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы РИП на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа РИП на период реализации проекта (2020-2023 годы).pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план инженерного класса.pdf (скачать) (посмотреть)

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ КУРСА "ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС"

Нанотехнологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение нестандартных задач по физике с инженерным содержанием.pdf (скачать) (посмотреть)
Введение в высшую математику.pdf (скачать) (посмотреть)
Методы и технологии защиты информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Основы 3д моделирования и прототипирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение нестандартных задач по химии с инженерным содержанием.pdf (скачать) (посмотреть)
Этика и психология деловой коммуникации.pdf (скачать) (посмотреть)
Экологическая безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Основы генной инженерии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инженерная графика и техническое черчение.pdf (скачать) (посмотреть)
IT профессии будущего.pdf (скачать) (посмотреть)

СВЕДЕНИЯ О ПАРТНЕРАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

– ФГБОУ ПО «Уральский государственный горный университет», координатор Цой Алексей Викторович, специалист по работе с молодежью  управления профориентации довузовского образования и набора студентов

– ФГАОУ ПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», координатор   Мангилева Алина Анатольевна, специалист по профориентации  Управления профессионального воспитания и интегрированных коммуникаций

-ФГБОУ ПО «Уральский государственный  лесотехнический университет», координатор Щепочкин Сергей Владимирович, заведующий сектором организационно-документационного сопровождения приемной кампании Управления по новому приему.

-ПАО «Уральский асбестовый горно-промышленный комбинат», дирекция по управлению персоналом, директор  Попов Виктор Владимирович

КОНТАКТЫ РИП

Директор Лицея №9 - Яготина Лариса Анатольевна 8(34365)2-44-81

Координатор РИП - Дмитриева Марина Владимировна, заместитель директора по УВР 8(34365)2-44-81