Мошенники.Обман через гос.услуги.mp4

Мошенники.Просьба взять кредит.mp4

Мошенники.Как обманывают по телефону.mp4

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

27.12.2023Хочу такой сайт

В рамках образовательного процесса осуществляется доступ обучающихся ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством учителей, проводящих учебные занятия. Исключен доступ обучающихся к сети Интернет без присутствия педагогов.

В Лицее имеется 111 компьютеров, 88 из них используются в образовательном процессе, включены в ЛВС, имеют выход в сеть Интернет. Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с ООО «Конвекс». В Лицее установлен ЕСПД. Скорость передачи данных до 50 мб/с.

В Лицее используется  информационная система “Дневник.ру”