Профилактическая деятельность

Влияние агрессивных действий родителей на развитие ребёнка (консультация педагога-психолога для родителей)

Влияние_агрессивных_действий_родителей_на_поведение_ребёнка.doc (скачать)

Последствия физических наказаний детей

физические наказания.docx (скачать)

Если увидели объявление о быстром заработке в интернете, не откликайтесь на него – рекомендуют сотрудники полиции.

Памятка для подростков Угрозы интернета (1).docx (скачать)

Всероссийская акция "Безопасность детства" в зимний период с 01 ноября 2023 года по 29 февраля 2024 год

03.11.2023

Всероссийская акция Безопасность детства в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)

Акция "Единый день профилактики"

03.11.2023

Акция Единый день профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)

Межведомственное комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток»

11.07.2023

В Свердловской области дан старт первому этапу межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток».

В июле проходит 1 этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» - «Лидер»

Мероприятие проводится в целях повышения эффективности действий по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, профилактике групповой и повторной подростковой преступности, преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных, фактов жестокого обращения с детьми в семьях, в том числе в замещающих семьях, групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправные действия, профилактике наркомании и алкоголизма в подростковой среде, самовольных уходов несовершеннолетних из семьи, учреждений государственного воспитания и детских оздоровительных учреждений.Хочу такой сайт

Приказ о проведении ежегодной областной межведомственной комплексной профилактической операции "Подросток"

11.07.2023