Сведения о мероприятиях, проведенных в ходе реализации проекта за 2021-2022 учебный год

05.06.2022

В Лицее впервые в рамках соглашения о сотрудничестве с Уральским государственным горным университетом состоялось собрание родителей обучающихся инженерного класса с участием представителей ВУЗа в он-лайн режиме.

12.05.2022

В феврале 2022 года в рамках действующего соглашения о взаимодействии состоялась он-лайн конференция с участием преподавателей Уральского государственного лесотехнического университета для учащихся 10-11 инженерных классов.

12.04.2022

В апреле 2022 Лицее для учащихся 10-11 инженерных классов прошел целый цикл онлайн профориентационных мероприятий «Я инженер» в рамках профориентационного проекта «Лифт в инженерию XXI века», который реализуется Инженерно-техническим институтом ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет».

07.04.2022

6 апреля 2022 года на базе Лицея прошла встреча директора Рудоуправления комбината ПАО «Ураласбест» Русских Александра Петровича с родителями обучающихся 11 класса. В ходе общения родители получили достаточно подробную информацию о преимуществах получения выпускниками целевого направления от градообразующего предприятия на обучение в ВУЗах города Екатеринбурга.Хочу такой сайт

17.03.2022

В марте 2022 года в Лицее №9 состоялись мастер-классы для учащихся 9-11 классов в рамках научно – практической лаборатории «Вершины мастерства», которые в соответствии с соглашением о сотрудничестве провели преподаватели Института инженерно-педагогического образования Российского государственного профессионально-педагогического университета.

25.02.2022

-Совет при главе Асбестовского городского округа по реализации приоритетных национальных проектов в сфере образования

12.02.2022

whatsapp-image-2022-02-11-at-12.19.50.jpeg

Сегодня в Лицее №9 в рамках действующего соглашения о взаимодействии состоялась он-лайн конференция с участием преподавателей Уральского государственного лесотехнического университета для учащихся 10-11 инженерных классов.