Законодательные ресурсы в области образования лиц с ограниченными возможностями здоровья

Федеральные

28.04.2023

ФЗ РФ Об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение. Об утверждении примерного Положения о ППк ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Санитарные правила.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение. Об утверждении примерного Положения об оказании логопедической помощи в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МП РФ Об обеспечении учебными изданиями (учебниками и учебными пособиями)обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Региональные

28.04.2023Хочу такой сайт

Министерство образования и Молодежной политики Свердловской области О методических рекомендациях от 10.07.2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ОВЗ, разработанных в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты МАОУ "Лицея № 9", регламентирующие деятельность по организации обучения лиц с ОВЗ и инвалидности

28.04.2023

Положение о психолого-педагогическом консилиуме (Приложение № 1).pdf (скачать) (посмотреть)