11.01.2023

Патриотическое воспитание школьников - это не только воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, городу, родной природе, культурному достоянию своего народа, своей нации, толерантного отношения к представителям других национальностей, но и воспитание уважительного отношения к труженику и результатам его труда, родной земле, защитникам Отечества, государственной символике, традициям государства и общенародным праздникам.Хочу такой сайт

свои.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

c0RH4OmXTYA.jpg

22.06.2023 – памятная дата «День памяти и скорби», в рамках которой состоится Всероссийская Акция «Минута молчания» .

заставка.jpg

Российским военно-историческим обществом подготовлена фотовыставка «Герои и подвиги», которая в лицах отражает основные исторические вехи. Данная выставка приурочена ко Дню защитника Отечества.

Просмотров всего: , сегодня: